বুধবার, ২৯ অক্টোবর ২০২৫, ০১:৪১ পূর্বাহ্ন

শিরোনাম :
চিতলমারীতে মাসিক আইনশৃঙ্খলা বিষয়ক সভা অনুষ্ঠিত  একজন বাবা “একরামুল হক মুন্সী” চিতলমারীতে সরকারী বীজ বিতরণ ‎ আমি আপনাদেরই সন্তান, আপনাদের সেবা করতে চাই: মোল্লা মুজিবর রহমান শামীম ‎কোডেক ক্লাইমেট চেইঞ্জ অ্যাডাপটেশন প্রজেক্টের উদ্যোগে বিনামূল্যে ভ্যাকসিন ও চিকিৎসা সেবা মাদকমুক্ত সমাজ ও কর্মসংস্থানের প্রতিশ্রুতি দিলেন ইঞ্জি: মাসুদ রানার হিজলায় উঠান বৈঠক: তারেক রহমানের ৩১ দফায় ঐক্যের আহ্বান ‎চিতলমারীতে এমপিওভুক্ত শিক্ষকদের মতবিনিময় সভা: আন্দোলন বেগবান করতে কমিটি গঠন চিতলমারীতে গাঁজাসহ নারী আটক  প্রত্যাশিত সংস্কার না হলে দেশের অনিয়ম ও দূর্নীতি রোধ করা সম্ভব নয়: কুষ্টিয়ায় বিআরপি’র কর্মী সমাবেশ নেতৃবৃন্দরা

চিতলমারীতে অপারেশন ডেভিল হান্টে গ্রেপ্তার ৭০ জন

রিপোর্টারের নাম / ১৮৬৯ টাইম ভিউ
আপডেট সময়: বুধবার, ২৯ অক্টোবর ২০২৫, ০১:৪১ পূর্বাহ্ন

চিতলমারীতে অপারেশন ডেভিল হান্টে গ্রেপ্তার ৭০ জন
মোঃ একরামুল হক মুন্সী:
সারা দেশের ন্যায় অপরেশন ডেভিল হান্ট আইনের আওতায় গ্রেপ্তারের পাশাপাশি বাগেরহাটের চিতলমারী থানা পুলিশ এ পর্যান্ত ৭০ জনকে গ্রেপ্তার করেছে । এছাড়া অন্যান্য মামলার আসামী হিসেবে ১৩ জনকে গ্রেপ্তার করে চালান দেয়া হয়েছে। তবে কত তারিক থেকে, কত তারিক পর্যন্ত এ সকল আসামী গ্রেপ্তার হয় সে বিষয়টি সাংবাদিকদের নিশ্চিত করেননি থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি), এস এম শাহাদাৎ হোসেন।
রবিবার (২৭ এপ্রিল) দুপুরে তার সাথে কথা হলে তিনি জানান, উপজেলার সার্বিক আইনশৃঙ্খলা পরিস্থিতি সাভাবিক রয়েছে। এ পর্যন্ত ডেভিল হান্ট আইনে ৭০ জন এবং অন্যান্য মামলায় ১৩ জনকে গ্রেপ্তার করে চালান দেয়া হয়েছে।
উল্লেখ্য: ২০২৫ সালের ৮ ফেব্রæয়ারি অপারেশন ডেভিল হান্ট বা সন্ত্রাসবাদ দমনে একটি বিশেষ আইন পরিচালিত হয়। যার নাম অপারেশন ডেভিল হান্ট; বাংলায় বলা হয় “শয়তান শিকার”। তারই ধারাবাহিকতায় দেশ ব্যপি এই অভিযান চলমান রয়েছে।


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *