শনিবার, ০৭ জুন ২০২৫, ০৮:১৭ অপরাহ্ন

শিরোনাম :
চিতলমারী উপজেলা পূজা উদযাপন ফ্রন্টের কর্মী সম্মেলন চিতলমারীতে ধর্ষনের শিকার এক বিবাহিত নারী চিতলমারীতে জাতীয় পুষ্টি সপ্তাহের সমাপনী অনুষ্ঠান ও পুরস্কার বিতরণ  চিতলমারীতে শহীদ রাষ্ট্রপতি জিয়াউর রহমানে ৪৪তম শাহাদাত বার্ষিকী পালিত ইসলামী আন্দোলন নেতা মুজিবর রহমান শামীম এর পবিত্র হজ¦ব্রত পালন উপলক্ষ্যে দোয়া মাহফিল। চিতলমারীতে খুলনা বিভাগীয় অতিরিক্ত কমিশনার শিক্ষা ও আইসিটি এর মত বিনিময় সভা চিতলমারীতে দলিল লেখকগণের শুদ্ধাচার নৈতিকতা ও পেশাগত দক্ষতা বৃদ্ধি বিষয়ক অভ্যন্তরিন প্রশিক্ষণ চিতলমারী উপজেলা ভূমি মেলা ২০২৫ এর শুভ উদ্বোধন প্রধান উপদেষ্টার সঙ্গে জরুরি বৈঠক প্রধান বিচারপতির ‘পদত্যাগ করতে ৫ আগস্ট শেখ হাসিনার পা ধরেছিলেন শেখ রেহানা’

চিতলমারীতে খুলনা বিভাগীয় অতিরিক্ত কমিশনার শিক্ষা ও আইসিটি এর মত বিনিময় সভা

রিপোর্টারের নাম / ২৪০ টাইম ভিউ
আপডেট সময়: শনিবার, ০৭ জুন ২০২৫, ০৮:১৭ অপরাহ্ন

চিতলমারীতে খুলনা বিভাগীয় অতিরিক্ত কমিশনার শিক্ষা ও
আইসিটি এর মত বিনিময় সভা
মোঃ একরামুল হক মুন্সী:
খুলনা বিভাগের অতিরিক্ত বিভাগীয় কমিশনার (শিক্ষা ও আইসিটি) দেবপ্রসাদ পাল বৃহস্পতিবার (২৯ মে) চিতলমারী উপজেলা সফর করেছেন। সফর কালিন সময় তিনি দুপুর ১১টায় সদর উপজেলার ঐতিহ্যবাহী শেরে বাংলা ডিগ্রি কলেজ মিলনায়তনে অনুষ্ঠিতব্য এক মত বিনিময় সভায় প্রধান অতিথির বক্তব্য রাখেন। চিতলমারী উপজেলা নির্বাহী অফিসার তাপস পালের সভাপতিত্বে এ সভায় শিক্ষার মানোন্নয়ন ও কলেজের সার্বিক বিষয়ের ওপর দিক নিদ্দেশনামূলক বক্তব্য তুলে ধরেন প্রধান অতিথি দেবপ্রসাদ পাল ।
কলেজ কার্যকারী কমিটির সভাপতি ও সাবেক উপজেলা মহিলা ভাইস চেয়ারম্যান রুনা গাজী, কলেজের ভারপ্রাপ্ত অধ্যক্ষ মিজানুর রহমান কাজী, চিতলমারী থানার অফিসার ইন চার্জ এস এম শাহাদাৎ হোসেন, উপজেলা আইসিটি কর্মকর্তা মোঃ আসাদুজ্জামান সহ এসময় উপস্থিত ছিলেন কলেজের কর্মরত বিভিন্ন বিভাগের শিক্ষক ও শিক্ষিকাগণ। বেলা ২টায় প্রধান অতিথি ঐতিহ্যবাহী চিতলমারী সরকারি এস.এম.মডেল উচ্চ বিদ্যালয়ের শিক্ষক-কর্মচারী ও শিক্ষার্থীদের সাথে মতবিনিময় করেন। মত বিনিময় সভার সভাপতিত্ব করেন উপজেলা নির্বাহী অফিসার তাপস পাল সভাপতির বক্তব্যে তাপস পাল বলেন, “শিক্ষাই সেই শক্তি যা দিয়ে জয় করা সম্ভব সমস্ত কিছু” আর সেই শিক্ষা হতে হবে মান সম্মত। মত বিনিময় সভায় অতিথিদের ফুল দিয়ে বরণ ও  শুভেচ্ছা স্মারক প্রদান করা হয়।


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *