প্রিন্স মন্ডল অলিফ, বাগেরহাট জেলা প্রতিনিধি:
বাগেরহাটের মোরেলগঞ্জ উপজেলার শ্রীধাম লক্ষিখালীতে পূর্নব্রহ্ম শ্রী শ্রী হরিচাঁদ ঠাকুরের ২১৫তম আবির্ভাব তিথি উপলক্ষে ধর্মীয় ভাবগাম্ভীর্যের মধ্য দিয়ে অনুষ্ঠিত হয়েছে বারুণীস্নান ও মতুয়া মহামেলা। সোমবার (৩০ মার্চ ২০২৬) আয়োজিত এ অনুষ্ঠানে দেশের বিভিন্ন জেলা ও বিদেশ থেকে আগত অসংখ্য ভক্তবৃন্দ অংশ নেন।
ভগবান শ্রী শ্রী গুরুচাঁদ ঠাকুরের আদর্শ অনুসরণে পরম দয়াল শ্রী শ্রী গোপালচাঁদ সাধু ঠাকুরের প্রতিষ্ঠিত এ পুণ্য আয়োজনে ত্রয়োদশী তিথি শুরু হলে ঢাক-ঢোল, কাঁসি ও করতালের ধ্বনিতে মুখর হয়ে ওঠে পুরো এলাকা। লাল নিশান হাতে ভক্তরা কীর্তনে অংশ নেন এবং পরে কামনা সাগরে পুণ্যস্নানের মাধ্যমে আত্মশুদ্ধির প্রার্থনা করেন।
অনুষ্ঠানে আগত ভক্তদের জন্য মহাপ্রসাদের ব্যবস্থা করা হয়। আয়োজকদের দাবি, পুলিশ প্রশাসন ও স্থানীয় স্বেচ্ছাসেবকদের সার্বিক সহযোগিতায় শান্তিপূর্ণ পরিবেশে অনুষ্ঠান সম্পন্ন হয়েছে। মেলা কমিটির প্রধান সমন্বয়ক শ্রীযুক্ত রবীন্দ্রনাথ মণ্ডল বলেন, ধর্মীয় সম্প্রীতি বজায় রেখে সুন্দর পরিবেশে উৎসব সম্পন্ন হওয়ায় তারা সন্তুষ্ট।
মঙ্গলবার (৩১ মার্চ) বাগেরহাটের পুলিশ সুপার মোহাম্মদ হাসান চৌধুরী বিপিএম মেলা প্রাঙ্গণ পরিদর্শন করে সন্তোষ প্রকাশ করেন।
সম্পাদক ও প্রকাশক মোঃ একরামুল হক মুন্সী, ব্যবস্থাপনা সম্পাদক মঞ্জুর মোর্শেদ স্বপন মোবা: ০১৭৬৮-৭৩০০৬৮, বার্তা সম্পাদক তানজীর মুন্সী, আইন বিষয়ক সম্পাদক এ্যাডভোকেট এস এম ইমরান হোসেন, সাহিত্য বিষয়ক সম্পাদক: দেবকী মল্লিক, খুলনা ব্যুরো চীফ মুহাম্মদ নাঈমুজ্জামান শরীফ, মোবা: ০১৯১৮-৮৪৮২৩৬।ঢাকা অফিস: প্রশান্তি টাওয়ার, ৮-অভয়দাস লেন, ঢাকা-১২০৩, মোবা: ০১৯১৯-৮৩৪১৬৪, সম্পাদকীয় কার্যালয়: থানা মসজিদের পশ্চিম, চিতলমারী, বাগেরহাট। মোবাইল নং ০১৯৬১-৪২৪৯৯৯ E-mail: akramzesen1@gmail.com অলিফ প্রিন্টিং প্রেস, ২২১ ফকিরা পুল, ঢাকা থেকে মুদ্রিত ও চিতলমারী থেকে প্রকাশিত।
All rights reserved © 2019 /chitalmarirantorale.com