বৃহস্পতিবার, ০২ জুলাই ২০২৬, ১২:৪৩ পূর্বাহ্ন

শিরোনাম :
 মাধ্যমিক শিক্ষা কর্মকর্তাকে দেখে পালালেন প্রধান শিক্ষক : নিষিদ্ধ গাইড বই ও প্রশ্নপত্র জব্দ আধুনিক ও টেকসই কৃষি উন্নয়ণ অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথির বক্তব্য রাখেন, অধ্যক্ষ মশিউর রহমান এমপি চিতলমারীতে বিএনপির অভ্যন্তরীণ কোন্দল: পূর্ণাঙ্গ কমিটিই একমাত্র সমাধান চিতলমারীতে প্রতিবন্ধীদের সহায়তায় হুইল চেয়ার বিতরণ চিতলমারীতে আইন-শৃঙ্খলা কমিটির মাসিক সভা অনুষ্ঠিত আওয়ামী লীগের অপতৎপরতার প্রতিবাদে বিএনপির ৫ সংগঠনের মিছিল “বিদ্যুৎবিল পরিশোধের জন্য জরুরী ঘোষনা” চিতলমারীতে ৫ দিনব্যাপী কাব স্কাউটস বেসিক কোর্স সম্পন্ন চিতলমারীতে জাতীয় ফল মেলার উদ্বোধন চিতলমারীতে পুলিশের বড় অভিযান: গ্রেপ্তার ১০, উদ্ধার ১

“চিতলমারী প্রেসক্লাবের” নেতৃবৃন্দের সাথে নবাগত ওসির সৌজন্য সাক্ষাত ও মতবিনিময় ।

রিপোর্টারের নাম / ২১৫ টাইম ভিউ
আপডেট সময়: বৃহস্পতিবার, ০২ জুলাই ২০২৬, ১২:৪৩ পূর্বাহ্ন

ডেস্ক রিপোর্ট:
চিতলমারী থানার নবাগত অফিসার ইনচার্জ (ওসি) মোঃ নজরুল ইসলাম এর সঙ্গে সৌজন্য সাক্ষাৎ করেছেন “চিতলমারী প্রেসক্লাবের” নেতৃবৃন্দ বৃহস্পতিরার (১১ ডিসেম্বর) সন্ধ্যায় এই সৌজন্য সাক্ষাতের নেতৃত্বদেন “ চিতলমারী প্রেসক্লাব” এর সভাপতি মোঃ একরামুল হক মুন্সী। এ সময় তার সাথে ছিলেন প্রেসক্লাবের সহ-সভাপতি এস,এম, সহিদুল হক টিপু, ভারপ্রাপ্ত সাধারণ সম্পাদক প্রিন্স হালদার অলিপ, যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক মোঃ তানজির মুন্সী ও নির্বাহী সদস্য রেখা আলী।
উল্লেখ্য: থানার নবাগত অফিসার ইনচার্জ (ওসি) মোঃ নজরুল ইসলাম ঝিনাইদাহ জেলার মহেশপুর থানা থেকে বদলী হয়ে, মঙ্গলবার (০৮ ডিসেম্বর) বাগেরহাটের চিতলমারী থানায় যোগদেন।
ওসি নজরুল ইসলাম কুশলাদী বিনিময় কালে বলেন, পুলিশ সাংবাদিক ও জনগণের সহযোগিতায় চিতলমারী থানাকে মাদক এবং দুর্নীতিমুক্ত থানা উপহার দেয়া হবে আমার অঙ্গীকার। তিনি আরো বলেন আসন্ন জাতীয় সংসদ নির্বাচনের তফসিল ঘোষনা করা হয়েছে। আমরা সার্বিক আইনশৃঙ্খলার উন্নয়ন দেখতে চাই। আইন অমান্যকারিদের কোন ছাড়নেই।


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *