বৃহস্পতিবার, ০২ জুলাই ২০২৬, ০৩:৩৮ পূর্বাহ্ন

শিরোনাম :
 মাধ্যমিক শিক্ষা কর্মকর্তাকে দেখে পালালেন প্রধান শিক্ষক : নিষিদ্ধ গাইড বই ও প্রশ্নপত্র জব্দ আধুনিক ও টেকসই কৃষি উন্নয়ণ অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথির বক্তব্য রাখেন, অধ্যক্ষ মশিউর রহমান এমপি চিতলমারীতে বিএনপির অভ্যন্তরীণ কোন্দল: পূর্ণাঙ্গ কমিটিই একমাত্র সমাধান চিতলমারীতে প্রতিবন্ধীদের সহায়তায় হুইল চেয়ার বিতরণ চিতলমারীতে আইন-শৃঙ্খলা কমিটির মাসিক সভা অনুষ্ঠিত আওয়ামী লীগের অপতৎপরতার প্রতিবাদে বিএনপির ৫ সংগঠনের মিছিল “বিদ্যুৎবিল পরিশোধের জন্য জরুরী ঘোষনা” চিতলমারীতে ৫ দিনব্যাপী কাব স্কাউটস বেসিক কোর্স সম্পন্ন চিতলমারীতে জাতীয় ফল মেলার উদ্বোধন চিতলমারীতে পুলিশের বড় অভিযান: গ্রেপ্তার ১০, উদ্ধার ১

চিতলমারীতে অপারেশন “ডেভিলহান্ট” অভিযানে ছাত্রলীগ নেতা গ্রেপ্তার

রিপোর্টারের নাম / ৭৫২ টাইম ভিউ
আপডেট সময়: বৃহস্পতিবার, ০২ জুলাই ২০২৬, ০৩:৩৮ পূর্বাহ্ন

ডেস্ক রিপোর্ট:
বাগেরহাটের চিতলমারী উপজেলার নালুয়া বাজার এলাকায় অপারেশন “ডেভিল হান্ট” ফেজ-২ অভিযান চলাকালিন নাশকতা মামলার পলাতক আসামী ছিদ্দিক আলী শেখ (২০) কে থানা পুলিশ গ্রেপ্তার করেছে। ছিদ্দিক আলী উপজেলার বড়বাড়িয়া গ্রামের সিরাজুল শেখের ছেলে ও বড়বাড়িয়া ইউনিয়ন ছাত্রলীগের ১নং যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক।
থানার মামলা সূত্রে জানা গেছে, ছিদ্দিক আলী শেখের বিরুদ্ধে অস্ত্র-শস্ত্র ও বিস্ফোরক দ্রব্যাদি ব্যবহার করে সরকার উৎখাত ও দেশের মধ্যে অস্থিরতা সৃষ্টির অভিযোগে একটি নাশকতা মামলার সে পলাতক আসামী। মামলা নং-৪ তারিখ ০৬/০৩/২০২৫।
সরেজমিনে নাম প্রকাশ না করা শর্তে অনেকে বলেন, ভয়ঙ্কর ছিদ্দিক আলী একজন মাদক ব্যবসায়ী। তার ভয়ে এলাকার কেউ প্রতিবাদ করতে সাহস পাননা।
ইউনিয়ন ছাত্রলীগের এই নেতার ফেসবুক আইডি অনুসন্ধানে দেখা যায়, তিনি দেশকে অস্থিতিশীল করার লক্ষ্যে জুলাই যোদ্ধার বীর শহীদ ওসমান শরীফ হাদির মৃত্যুর সংবাদ শুনে ফেসবুকে যে পোষ্টটি দিয়েছেন তা হল “আলহামদুলিল্লাহ অন পিচ শেষ”। অসময় টিভি নামের একটি ফেক আইডি থেকে লিখেছেন “ বিপ্লবী হাদির মৃত্যুতে,আলহামদুলিল্লাহ”। বিএনপি’র দল নিয়ে পোষ্ট করেছেন সেখানে লিখেছেন,“ধানের শীষে ভোট দিন নিজের লাশ বুঝে নিন”। লিখেছেন “যুবদলের অনেক গুণ পাথর মেরে মানুষ খুন”। বিএনপির ভারপ্রাপ্ত চেয়ারম্যান তারেক রহমানকে নিয়ে যে পোষ্টটি দিয়েছেন, সেটি অত্যন্ত কু-রুচিপূর্ণ ।
শেখ ইসমাইল নামের একটি আইডি থেকে লেখা হয়েছে “যতটুকু জানছি ছেলেটার বাসা নালুয়া এলাকায়, মাদক ব্যবসা করে, ফেসবুকে বিভিন্ন ধরনের বাজে পোষ্ট করে। হাদি ভাই মারা যাওয়াতে ও ফেসবুকে নোংরা পোষ্ট দিয়েছে”।
এব্যপারে চিতলমারী থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) মোঃ নজরুল ইসলাম মুঠোফোনে জানান, আসামীর বিরুদ্ধে বিস্ফোরক দ্রব্যাদি ও অস্ত্র-শস্ত্র ব্যবহারসহ সরকার উৎখাত করার প্রচেষ্টায় ডেভিল হান্ট ফেজ-২ ধারায় চালান দেয়া হয়েছে।


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *