রবিবার, ২৫ অক্টোবর ২০২৬, ১১:০৩ পূর্বাহ্ন

শিরোনাম :
সাংবাদিক পুত্র প্রিতমকে নরসিংদী থেকে উদ্ধার-প্রশাসন ও গনমাধ্যমকে কৃতজ্ঞতা প্রকাশ চিতলমারীতে প্রাইভেট পড়তে গিয়ে সাংবাদিকপুত্রের নিখোঁজ, সন্ধানের আকুতি চিতলমারীতে ডিভোর্সি স্বামীর হত্যা চেষ্টা: অল্পের জন্য প্রাণে বাঁচলেন এক নারী চিতলমারীতে আন্তর্জাতিক দুর্যোগ প্রশমন দিবস পালিত চিতলমারী হাসিনা বেগম মাধ্যমিক বালিকা বিদ্যালয়ের নবগঠিত ব্যবস্থাপনা কমিটিকে সংবর্ধনা প্রদান চিতলমারীতে দুর্গাপূজা উদযাপন উপলক্ষে প্রশাসনের প্রস্তুতিমূলক সভা স্মৃতির আলো-ছায়ায় এক জীবন: এক লড়াকু সাংবাদিকের আত্মকাহিনি বাগেরহাটে ইসলামী মহাসম্মেলন ঘিরে ব্যাপক প্রস্তুতি, নেতৃত্বে মাওলানা মাহফুজুর রহমান ট্রাম্পের নৈশ ভোজে প্রধানমন্ত্রী তারেক রহমান ও ফাস্ট লেডি ডা. জুবাইদা রহমান চিতলমারীতে হেলমেট মাথায় পরে অফিসে প্রশাসনিক কর্মকর্তা

চিতলমারীতে অভৈধ ভাবে বালু উত্তোলন কারীকে ৫০ হাজার টাকা জরিমানা

রিপোর্টারের নাম / ৬৩৪ টাইম ভিউ
আপডেট সময়: রবিবার, ২৫ অক্টোবর ২০২৬, ১১:০৩ পূর্বাহ্ন

একরামুল হক মুন্সী:
অভৈধ ভাবে বালু উত্তোলনের অপরাধে বাগেরহাটের চিতলমারী উপজেলার কলাতলা ইউনিয়নের দক্ষিণ শৈলদাহ গ্রামের সাহেব সরদারের ছেলে নুরুন্নবী সরদার (৩২) কে ৫০ হাজার টাকা জরিমান করা হয়েছে। বৃহস্পতিবার (২৬ ফেব্রুয়ারি) দুপুর ১২টায় উপজেলা সহকারি কমিশনার (ভূমি) ও নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেট মিঠুন মৈত্র অপরাধির স্বীকারোক্তি মতে সরেজমিনে উক্ত জরিমানার অর্থ আদায় করেন।
এ সময় নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেট মিঠুন মৈত্র স্থানীয় সাংবাদিকদের বলেন, জরিমানা আদায় পুর্ববর্তী অপরাধী নুরুন্নবী সরদারকে বালু উত্তোলন সম্পার্কিত আইন, অপরাধের ধরনসহ বিস্তারিত বিষয় অবগত করা হয়।
এরপর উক্ত অপরাধের সাথে কোন ব্যক্তি জড়িত হলে জেল-জরিমানার হাত থেকে মাফ পাওয়া যাবেনা বলেও তাদের কঠোর হুশিয়ারি উচ্চরন করেন। এ সময় এলাকার বিভিন্ন শ্রেণী-পেশার সাধারণ মানুষ উপস্থিত ছিলেন।

 


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *